Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Солнечногорского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск первого созыва
Дата голосования:  14.04.2019
Всего найдено записей: 68
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Миусский Сергей Владимирович05.11.1970Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Чудаков Андрей Александрович05.03.1974Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Панина Анна Борисовна23.11.1979Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Мандрыкин Владимир Александрович18.04.1968Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Галабурда Александр Михайлович07.09.1957Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Петрова Елена Вячеславовна11.06.1963Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Маслова Евгения Петровна30.03.1965Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Демидов Николай Николаевич07.02.1984Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Хорьков Михаил Юрьевич05.10.1988Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Яковлев Александр Сергеевич12.12.1986Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Волнушкин Александр Николаевич13.02.1978Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
12
Камбалов Лев Сергеевич13.12.1985Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
13
Морозов Максим Евгеньевич04.05.1987Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
14
Крапчунов Сергей Петрович17.09.1966Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
15
Крылова Елена Валерьевна27.02.1990Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
16
Громов Николай Николаевич22.05.1991Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
17
Никулин Антон Владимирович10.06.1997Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
18
Майоров Алексей Михайлович08.02.1972Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
19
Михайлов Александр Георгиевич27.10.1950ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
20
Хоба Павел Григорьевич21.11.1993ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]